Отдых на "Усадьбе Бычковых"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отдых на "Усадьбе Бычковых" » Тестовый форум » Впечатления и пожелания об отдыхе на "Усадьба Бычковых" <


Впечатления и пожелания об отдыхе на "Усадьба Бычковых" <

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте уважаемые гости, прошу Вас оставить свои коменты по поводу отдыха у семья Бычковых. Все замечания и пожелания будут рассмотрены!!!

0

2

Отдыхали в "Усадьбе" с 12 по 14 июня 2010 г. Впечатлений масса. Особенно хочу поделиться впечатлениями о "гостеприимстве" хозяйки. Видимо, желающих отдохнуть у нее столько, что она не заинтересована в том, чтобы люди туда возвращались. Есть "свои", видимо, хорошие знакомые, которым там позволено многое. Например, сидишь ты в бане, а к тебе ломятся в дверь с пьяными криками. Причем, хозяйка совершенно спокойно к этому относится, потому что эти пьяные люди ее знакомые. Можно любую ситуацию "разрулить", но так неуважительно относиться к постояльцам непозволительно. Вобщем, не хочется мне туда приехать снова, даже очень не хочется. Терпеть унижения за свои же денежки? Извините. Я знаю много других мест, где мне будут рады.

0

3

Добрый день, семья Бычковых! Были у вас в прошлом году, в 20-х числах июня, жили в благоустроенном домике. Если помните, на двух машинах, из Омска. Считаю, вариант с домиком у вас самый отличный, в отдалении от всех, тишина, красота, короче понравилось. Отдельное спасибо Маше, за поездку на водопад, за Куюс, а также за рекомендацию на Ивановский сплав. По новым фоткам вижу домик покрасили и вокруг домика посимпатичней стало. Если будет возможность, заедем ненадолго, предварительно конечно созвонившись. Надеюсь, нормально примите.
Кстати, если кому интересно, вот здесь на автофоруме был небольшой отчетик о поездке на Алтай

0

4

Да, вопрос. Вчера друзья наши поехали на машине к вам на Алтай. Сегодня остановились на оз. Манжерок, но в дальнейшем планируют попутешествовать в вашу сторону. Есть ли у вас свободные места на ближайшие дни. Если будет возможность дайте знать.

0

5

кисуля выгнать не пробовали друзей ее?

0

6

Я не представляю уже отпуск без домика под горой...без гостеприимных хозяев...а что касается обиженных...ребята, мы же приезжаем зарядиться энергией...к чему обиды на мелкие недоразумения...это такие мелочи в сравнении с тем зарядом бодрости и хорошего настроения, которое мы увозим с собой ...вплоть до следующего отпуска....спасибо Бычковы

0

7

Всем привет, мы приезжали с маленькой дочкой на выходные и нам ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОНРАВИЛОСЬ!!!!! Во первых уют и гостеприимство!!! ещё очень классные домики, где чисто и пахнет деревом! Малышам есть чем заняться(качели, песочница, басеин, волейбольная сетка) отличная баня!!! тишина и красота и всё это всего за 350 рублей в сутки! По моему круто!!!! Спасибочки семье Бычковых!!!!!

0

8

Здравствуйте! Меня зовут Оксана, и я не так давно отдыхала у вас. В целом неплохо (настолько, насколько может быть неплохо с номером без удобств), но меня весьма смутила цена. Номер для нас был отложен заранее (через Елену Сергеевну, спасибо ей огромное), но цена была озвучена 350р с человека. На сайте, смею заметить, цена аналогичная, так что вряд ли это ошибка. По факту с нас взяли 400р/ч. С учётом того, что на соседней усадьбе проживание в комфортабельном двухместном номере с удобствами обходится 500р/ч, шутка показалась нам совсем не смешной.
В общем, есть над чем работать. Удачи:)

Отредактировано Окс_Шторм (2013-08-19 09:57:21)

0

9

Усадьба Бычковых приглашает отдохнуть в чудесном и тихом месте в Чемале у горы  25 мест и благоустроенное жилье в том числе с 11 по 15 июня со скидкой 20% в связи с отказом от брони "чудесной свадьбы" тел. 89139985820 Надежда Владимировна

0

10

вчера вернулись с отдыха на вашей замечательной усадьбе, остались очень довольны. спасибо за чистоту, комфорт, все сделано с душой и заботой,от пирамиды вообще в полном восторге... В целом места очень красивые, рядом лес, река и до центра Чемала недалеко. желаем всех благ и процветания!

0

11

Отдыхал с середины сентября 21 день. Не пожалел. В номере было довольно уютно и тепло. Отношение хозяев - радушное. Разумные просьбы исполняют без лишних вопросов. Место довольно тихое и уединённое. Рекомендую. За проживание и бани делаются скидки от 10% что также радует. Большое спасибо хозяевам!!!

0

12

Вчера вернулись из Чемала. При бронировании номера Маша сразу же без просьб сделала скидку. Т.к. мы приехали в Барнаул на поезде и до Чемала добирались на автобусе на автовокзале нас встретили хозяева и привезли на место. Заселили без промедления. Очень чистый и уютный номер(4) для 2х человек со всеми удобствами (душ, туалет, холодильник, телевизор). Среди нашего отдыха Маша сама пришла и поменяла нам белье. Территория чистая и ухоженая. Я чаще всего ходил босиком. т.к. чистота кругом. Мусор убирался ежедневно. А вот теперь о самом главном-это о хозяевах этого чудного места. Нас очень поразило отношение к гостям своей усадьбы. Маша и Юра это просто очень милые и отзывчивые люди , готовые при необходимости помочь любому отдыхающему. Это просто адский труд тянуть на себе все это хозяйство и содержать его в должном состоянии. Если кто нибудь решил поехать в Чемал и хочет хорошего и спокойного отдыха смело заказывайте номер в усадьбе Бычковых. Маша , Юра ещё  раз вам  огромное СПАСИБО , за удивительный отдых и ваше отношение к нам. Будем в Чемале , остновка только у вас. :cool:

0


Вы здесь » Отдых на "Усадьбе Бычковых" » Тестовый форум » Впечатления и пожелания об отдыхе на "Усадьба Бычковых" <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно